Новости

Россия - Куба
автор: vo
29.08.2018 в 21:59

13 и 14 сентября 2018г. в Волгограде состоится двухдневная Международная матчевая встреча по боксу мужских сборных команд России и Кубы.
просмотры: 1645   комментариев ещё нет
#матччетырехстран
автор: vo
25.07.2018 в 23:30

В честь празднования Международного дня бокса Петербург принял "Матч четырёх стран". Состоялась трехдневная боксерская встреча лидеров юниорской сборной Кубы, Франции, Казахстана и России
просмотры: 1230   комментариев ещё нет
Боксер из Волгограда в третий раз стал чемпионом Армии России
автор: vo
24.07.2018 в 20:38

Волгоградец Артём Сусленков занял первое место на чемпионате Вооруженных Сил России по боксу. Об этом ИА “Высота 102” сообщили в Волгоградской областной федерации бокса. В соревнованиях, прошедших в Рязани, приняли участие около полутора сотен военных спортсменов со всей страны. Среди них было немало мастеров спорта России и международного класса. В прошлом году Артём и сам получил звание мастера спорта международного класса. Выступая на нынешних соревнованиях в категории свыше 91 килограмма, он за неделю провел три боя и одержал три победы. Отметим, что обладателем “золота” всероссийского армейского чемпионата он становится уже в третий раз. Артем тренируется под руководством волгоградских тренеров - мастеров спорта Алексея Старцева и Сергея Багдасаряна. http://v102.ru/news/74597.html
просмотры: 1377   комментариев ещё нет
Первенство ЮФО по боксу среди молодежи 19-22 года
автор: vo
12.05.2018 в 11:19

Волгоград с 15 по 20 мая принимает Первенство Южного федерального округа России по боксу среди молодежи 19-22 года. Первенство пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе на базе Колледжа олимпийского резерва (400005, г. Волгоград, ул. им. маршала Чуйкова, 53). Вход для зрителей свободный.
просмотры: 1416   комментариев ещё нет
Первенство ЮФО по боксу среди юношей 15-16 лет
автор: vo
12.05.2018 в 10:57

С 15 по 20 мая в Волгограде пройдет Первенство ЮФО по боксу среди юношей 15-16 лет. Место проведения 400005, г. Волгоград, ул. им. маршала Чуйкова, 53., физкультурно-оздоровительный комплекс. Вход для зрителей свободный.
просмотры: 1698   комментариев ещё нет
Волгоградские боксеры блеснули на первенстве Вооруженных сил РФ
автор: vo
16.04.2018 в 22:03

6 медалей, в том числе 4 золотые, завоевали воспитанники волгоградской школы бокса на первенстве Вооруженных сил РФ среди юношей 15-16 лет. Соревнования проходили в Борисоглебске и завершились в воскресенье, 15 апреля.
просмотры: 1440   комментариев ещё нет
Волгоградские боксеры выиграли бронзу студенческого чемпионата России
автор: vo
28.03.2018 в 21:00

В Элисте завершился чемпионат Российского студенческого спортивного союза (РССС) по боксу, в котором приняли участие 117 мастеров кожаной перчатки из 31 региона, представлявшие 59 вузов страны. Честь Волгоградской области в столице Калмыкии защищали четверо боксеров, двое из которых стали бронзовыми призерами соревнований.
просмотры: 1356   комментариев ещё нет
"Бронзовый" дебют наших мальчишек на черноморском побережье
автор: vo
28.03.2018 в 20:54

Национальный смотр самого юного отечественного резерва по боксу состоялся в курортной Анапе, где завершилось первенство страны среди молодых спортсменов 13-14 лет. За призы главных в этом возрасте официальных соревнований, которые для многих были вообще первыми в их спортивной карьере, сражались и волгоградские ребята, сумевшие дважды подняться на российский пьедестал почета.
просмотры: 1279   комментариев ещё нет
Волгоградская дебютантка в "золотых" боксерских перчатках
автор: vo
27.02.2018 в 21:39

Молодые представительницы слабого пола продемонстрировали свои сильные качества, навыки и опыт на первенстве России по боксу, которое сегодня финишировало в подмосковном селе Покровское. Финишировало традиционно с успешными показателями и для волгоградского региона: на крупном и ключевом отечественном турнире наши землячки выиграли две медали, одна из которых высшего достоинства!
просмотры: 1441   комментариев ещё нет
Волжский боксер стал призером первенства страны
автор: vo
16.02.2018 в 20:01

17-летний Дмитрий Шиповский завоевал бронзовую медаль первенства России, проходящего в эти дни в Сыктывкаре.
просмотры: 1407   комментариев ещё нет