Новости

Двойное "золото" наших девушек на Играх в Поднебесной
автор: vo
07.11.2017 в 21:01

Две юные волгоградские спортсменки удостоились права защищать честь своего региона и страны в целом в составе национальной сборной на VII-х Российско-Китайских молодёжных летних Играх, которые накануне завершились в китайском Гуанчжоу. И обе наши девушки – Ангелина Цатурян и Вероника Артамонова - выступили в Поднебесной триумфально, завоевав на соревнованиях по медали высшего достоинства.
просмотры: 1050   комментариев ещё нет
Золото Владимира Гречка
автор: vo
30.10.2017 в 23:18

Золотую медаль и кубок "Лучшего боксера турнира" завоевал Владимир Гречка (в/к 52) на Первенстве Российского студенческого спортивного союза (РССС) по боксу среди юношей 14-15 лет. Поздравляем Владимира и его тренера Сергея Юрьевича Соловьева в Победой.
просмотры: 1110   комментариев ещё нет
автор: vo
14.10.2017 в 20:11

Максим Бабанин завоевал серебро чемпионата России по боксу

Волгоградский боксер Максим Бабанин стал серебряным призером чемпионата России, который завершился в Грозном. В весовой категории свыше 91 килограмма волгоградец потерпел поражение в финальном бою от Магомеда Омарова, представляющего Московскую область и Дагестан. В этой же категории выступил и еще один волгоградский боксер Артем Сусленков. Но он завершил борьбу в четвертьфинале. Также на ранних стадиях потерпели неудачи Гор Хачатрян в весе до 64 килограммов и Альберт Родионов в категории до 56 килограммов. http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=42580
просмотры: 901   комментариев ещё нет
Илья Набиев
автор: vo
20.09.2017 в 20:58

Илья Набиев

Набиев Илья сегодня одержал уверенную победу в весовой категории до 50кг над боксером из Англии и вышел в следующий круг первенства Европы по боксу 2017г. Поздравляем нашего земляка с первой победой. Следующий бой уже 22 сентября против украинца Юрия Томюка. Напоминаем, что первенство проходит в Болгарии (г.Албена) и завершится 25 сентября.
просмотры: 1177   комментариев ещё нет
автор: vo
31.08.2017 в 19:44

Боксеры из Луганска и Донецка приехали в Волгоград на турнир в честь Дня города

В Волгограде открылись XXIV Всероссийские соревнования по боксу. Как сообщили ИА «Высота 102» в федерации бокса Волгоградской области, состязания посвящены Дню города, а также памяти волгоградских боксеров. В город на Волге приехали спортсмены из 19 регионов России, а также стран ближнего зарубежья: ЛНР, ДНР, Узбекистана и Азербайджана.
просмотры: 1032   комментариев ещё нет
автор: vo
31.08.2017 в 19:42

В Волгограде стартовали всероссийские соревнования по боксу

31 августа в Волгограде стартовали масштабные всероссийские соревнования по боксу.
просмотры: 1064   комментариев ещё нет
Всероссийское соревнование по боксу класса «А», Волгоград
автор: vo
31.08.2017 в 09:22

XXIV Всероссийское соревнование по боксу класса «А», посвященного Дню города и памяти волгоградских боксеров стартует сегодня в Волгограде.
просмотры: 1378   комментариев ещё нет
Чемпионат ЮФО по боксу среди мужчин
автор: vo
13.08.2017 в 18:11

С 8 по 13 августа 2017 . в Краснодаре прошел Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет. Хачатрян Гор (64) -золото Чемпионата ЮФО по боксу среди мужчин. Серебряными призерами стали Хачикян Андрэ (64) и Олег Фомичев (91+) П-о-з-д-р-а-в-л-я-е-м волгоградцев!

10.08.2017 в 21:53

Илья Набиев завоевал путевку на Первенство Европы по боксу среди юношей 15-16 лет, которое пройдет в Болгарии (г. Албена) с 6 по 17 сентября 2017г., Илья стал победителем Турнира по боксу памяти ЗМС СССР, Чемпиона мира А.Кошкина среди юношей 2001-2002 г.р, тренеруется под руководством В.П. Макиенко.
просмотры: 1026   комментариев ещё нет