В Волгограде стартовали всероссийские соревнования по боксу
31 августа в Волгограде стартовали масштабные всероссийские соревнования по боксу.На открытии свою силу и физическую подготовку демонстрируют лучшие спортсмены из разных регионов России и зарубежья. Волгоградскую команду представляют мастер спорта Виктор Овсяников, Семен Басакин, Артем Сусленков, Гор Хачатрян и другие спортсмены в возрасте от 19 до 40 лет.
Для многих участников это не только возможность получить опыт и разряд мастера спорта. Перед победителями турнира открывается дорога на чемпионат России. Готовились к этим соревнованиям в усиленном режиме. Первые результаты мотивируют к дальнейшей победе.
О том, чем может стать полезен бокс в становлении молодых людей, почему в этот спорт приходит все больше девушек и о своем боксерском пути нам рассказал тренер Вадим Варакин.http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=42044