Новости

автор: vo
07.01.2018 в 23:22

#турнирсубботина2018

Это были четыре насыщенных дня. 144 участника из Волгоградской области (Волгоград, Волжский, Палласовка, Николаевск, Качалино, Новоаннинский, ) Калмыкии, Ростовской области. Дагестана, Азербайджана, Самарской области, Краснодарского края не давали расслабляться ни друг другу, ни болельщикам.

Результаты ХХ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004-2005 г.р., ПОСВЯЩЕННОГО ПАМЯТИ МАСТЕРА СПОРТА СССР РОМАНА СУББОТИНА, С ПРИГЛАШЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ СПОРТСМЕНОВ

:
34 кг
1 - Солохин Роман ("Ротор-2)
2 - Хачатрян Армен (СШОР №9)
3 - Голованов Кирилл ("Родина"), Плотников Роман ("Темп")

35 кг 
1 - Слащев Семен ("Темп")
2 - Драпалюк Виктор (СШОР №9)
3 - Муратов Сабир (Николаевск), Максутов Илья (Качалино)

37 кг
1 - Ефимов Дмитрий ("Локомотив")
2 - Королев Иван ( СШОР №9)
3 - Непоктытый Данил (Николаевск), Минатуллаев Магомад (Дагестан)

38,5 кг
1 - Мараков Даниил (Ростовская)
2 - Бурсулаков Наиль (Палласовка)
3 - Пащенко Игорь (Калмыкия), Бондарь Илья (СШОР №9)

40 кг - 1
1 - Посухов Егор (Самарская)
2 - Кисенков Артем ("Ротор -2")
3 - Закарян Михаил ("Локомотив"), Бочков Александр (СШОР №9)

40кг - 2
1 - Байрамов Амир (Азербайджан)
2 - Абдалов Амир (Палласовка)
3 - Рогачев Илья (СШОР №9) Посухов Иван (Самарская)

41, 5 кг
1 - Потлов Данил (ЦДТТ)
2 - Иванов Николай (Калмыкия)
3 - Рак Никита ("Локомотив"), Ляхов Иван (Самарская)

43 кг - 1
1 - Минсафин Ильдар (Самарская)
2 - Орец Артем ("Ротор - 2")
3 - Осокин Максим (СШОР №9) Зиборов Демид (ДЮСШ №18)

43 кг - 2
1 - Лесовой Влад ("Ротор - 2")
2 - Мнацаканян Артур ("Родина")
3 - Ахмедов Емил (Азербайджан), Мухомьяров Мирам ("Локомотив")

44,5 кг
1 - Паршуткин Илья (Краснодарский)
2 - Батяйкин Степан (Жигулевск)

46кг
1 - Варакин Матвей ("Ротор - 2")
2 - Гарбузюк Андрей (СШОР №9)
3 - Мельников Виктор (СШОР №9), Симанович Артем (Самарская)

48 кг - 1
1 - Цененко Сергей (Ростовская)
2 - Тулепов Марк (Лалласовка)
3 - Кирилов Кирилл (СШОР №9), Мишагин Кирилл (Самарская)

48 кг - 2
1 - Мамедов Санан ("Родина")
2 - Карпенко Матвей (СШОР №9)
3 - Зайцев Вячеслав (СШОР №9), Селезнев Дмитрий ("Родина")

50 кг
1 - Быстров Василий ("Ротор - 2")
2 - Доскалиев Равиль (Палласовка)
3 - Романов Тигран (Краснодарский), Бородаенко Егор (ДЮСШ №18)

52 кг
1 - Ткачев Дмитрий (СШОР №9)
2 - Страчков Степан (СШОР №9)
3 - Смирнов Алексей (Краснодарский), Шамсаддинов Геркам (Азербайджан)

54 кг
1 - Масежный Иван (СШОР №9)
2 - Балтабаев Арслан (ДЮСШ №18)
3 - Орлов Иван (СШОР №9), Проскурин Александр (Самарская)

56 кг
1 - Антропов Денис (Самарская)
2 - Зубков Вадим (ДЮСШ №18)
3- Климов Давид (СШОР №9), Конаков Егор (СШОР №9)

59кг
1 - Абдулахатов Дильер (СШОР №9)
2 - Левин Кирилл (Самарская)
3 - Абед Рахме (СШОР №9), Юсупов Алвани (СШОР №9)

62 кг
1 - Савельев Евгений (Самарская)
2- Новиков Данил (Палласовка)
3 - Батурин Александр (ЦСП "Олимп"), Макаров Владимир (СШОР №9)

65 кг
1 - Васильев Данил (СШОР №9)
2 - Рузиев Руслан ("Родина")
3- Бондаренков Виктор ("Родина"), Садыгов Тельман (ДЮСШ №23)

68 кг
1 - Авдеев Егор ("Ротор - 2")
2 - Чепухин Александр (СШОР №9)

72 кг
1 - Яралиев Максим (Краснодарский)
2 - Астафьев Николай ( "Ринг")
3 - Самонин Федор (Николаевск), Аленичев Данил (ДЮСШ №23)

76кг
1 - Ткачев Максим (Палласовка)
2 - Букач Александр (Краснодарский)
3 - Апенов Никита (СШОР №9), Тукаев Никита ("Родина")

90 кг
1 - Тубольцев Владислав (Ростовская)
2 - Бугров Александр (ДЮСШ №18)
3 - Колпаков Егор (Самарская)

Фотографии победителей и призер на сайте Волгоградская обласной федерации бокса http://vlgboxing.ru/news/turnir-po-boksu-sredi-yunoshey-2004-2005-g-r-posvyashchennyy-pamyati-mastera-sporta-sssr-romana-subb/

просмотров: 213   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Календарь

ПНВТСРЧТПТСБВС
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
13.08.2017 в 16:50
МТВ Волгоградское телевидение

БЬЁМ РЕКОРД-2017

комментариев ещё нет

Эксклюзивные материалы

Видео дня